Услуги Срочный взлом вконтакте

Alchemoth

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
28
Реакции
83
Баллы
93
Услуги Гаранта
6

Оформление взлома ВКонтакте​

В жизни случаются разные ситуации, и многие заставляют нас идти на такие крайние меры, как взлом странички в ВКонтакте, для получения полной информации о действиях человека. Для начала поймите, что после совершения данного решения, могут наступить последствия, ведь вы нарушаете закон, а значит должны хорошо скрыть факт взлома именно с вашей стороны. Мы гарантируем со своей стороны полную анонимность, от нас информация никуда не попадет. Наша безупречная репутация – это залог полной конфиденциальность информации.

Мы зачастую от клиентов слышим множество историй о мошенниках, но мы не такие. Наши конкуренты будут предлагать вам по самой низкой цене взломать страничку в ВКонтакте, но вы будете обязаны предоставить им оплату вперед и еще к ней вам не дадут никаких гарантий о работе, все владеют фотошопом и доказательства, отзывы, можно написать таким способом за пару минут. Хакеры нашей компании работают без предварительной оплаты, вы убедитесь в нашей честности. Отправляем сообщение и меняем информацию на странице, можем сделать все что угодно во страницей в ВК, доказываем взлом страницы таким способом, что у вас не будет возникать сомнений о проделанной работе. Обычное видео входа на страничку – можно сделать в редакторе за минуту, поэтому верить и отправлять предоплату очень рискованно. Если вы все равно не доверяйте нашей компании, мы прекрасно вас понимаем и можем предложить сделку через гарант, причем вы сами выбирайте сервис, через который удобно работать именно вам. Сами находите сервис, поэтому будете уверены в его работе на все 100%.

Срочный взлом страницы ВК​

Если нет времени долго ждать и нужно провести взлом максимально быстро, то наши специалисты могут это сделать сразу после оформления заказа – меньше чем за сутки вы получите доступ. Но есть небольшая доплата за срочность, так как мы пропускаем ваш заказ вперед и очередь сдвигается.

Такие срочные заказы – для нас совсем не новинка, их еще больше, чем обычных. Вы платите немного больше, мы стараемся быстро все выполнить и в плюсе остаются обе стороны. У нас хорошее вознаграждение, у вас в руках нужная страница. На качество работы это не влияет, полная анонимность и высокий процент возможного взлома у вас в кармане.

Гарантии от нашего сервиса​

Мы не можем гарантировать вам, что взлом точно осуществится, поэтому мы не берем оплату вперед – это было бы очень не честно. Мошенники всегда вам скажут, что они осуществят взлом 100% нужной странички, мы не такие. Если получиться и все пройдёт успешно – оплачивайте, если нет, мы не возьмем с вас денег.
 

niko1204

НОВИЧОК
Регистрация
01.09.18
Сообщения
29
Реакции
29
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Взломали вк за час, получил данные от аккаунта, в течении дня доступ пропал, похоже восстановил пароль.
 

Jonis

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Регистрация
10.04.17
Сообщения
163
Реакции
56
Баллы
148
Возраст
48
Два раза заказывал, сделали все как полагается и за рекордно короткое время, представив доказательства + ко всему этому, пошли на уступки при повторном заказе. Впервые пользовался такими услугами, результатом остался доволен на все 100%.
 

Mamon

НОВИЧОК
Регистрация
23.03.18
Сообщения
59
Реакции
25
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Заказ был выполнен спустя 8 дней, но есть нюанс, обговоренные сроки не учитывались реализатором, поэтому, естественно, я остался недоволен. Конечно, я могу понять, что многое зависит от той удочки, на которую откликнется жертва, но все же ограничения в сроках были обговорены. Думайте, конечно, сами, заказывать у него или нет.
 

Максим_R

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
26.12.20
Сообщения
14
Реакции
52
Баллы
52
С момента моего последнего заказа, а это было около 3 месяцев назад, услуга не перестала быть популярной, наоборот, клиентура у таких исполнителей только увеличивается. Распространение новых видов социальных сетей, только привлекает исполнителей подобных услуг, а это упрощает их поиск. Сейчас заказал взлом аккаунта ватсап, выполнен заказ был за 4 часа, предоставив не только данные но и прокси настройки для безопасного входа
 

M16

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
133
Реакции
69
Баллы
148
Услуги Гаранта
2
У вас ни на одном из форумов не написано сколько стоят ваши услуги. Я вам пишу на протяжении недели, ответа так и не поступило. Жду вашего ответа в лс.
 

Alchemoth

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
28
Реакции
83
Баллы
93
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Добрый день. Письма попали в спам, всю информацию по услугам и быстрые контакты связи отписал в лс
 

burst

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
43
Реакции
31
Баллы
48
Сразу пишу, что услугой остался доволен и претензий не имею, просто делись своим опытом взаимодействия с исполнителем. "Срочный взлом вконтакте" - не совсем так, сроки были нарушены, для завершения заказа исполнителю понадобилось дополнительно 24часа
 

БАРАБАШКА

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
254
Реакции
841
Баллы
549
Услуги Гаранта
4
Вам никто не даст гарантию, что взлом осуществится, поэтому в сделке обязательно должен участвовать гарант, без него вообще не стоит обращаться за подобными услугами. Исполнитель не возьмёт с вас предоплату, но за услугу гаранта вы обязаны будете заплатить.
 

TheMad

СПЕЦИАЛИСТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
198
Реакции
604
Баллы
390
Услуги Гаранта
5
Хочу выразить огромную благодарность человеку, который был настоящим спасителем для меня! Я не смог зайти в свой аккаунт и чувствовал себя весьма обеспокоенным, однако благодаря его помощи, ситуация была решена невероятно быстро и эффективно.
 

7Key

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.02.18
Сообщения
119
Реакции
30
Баллы
67
Услуги Гаранта
1
Какие уязвимости в безопасности "вконтакте" вы используете для взлома аккаунтов пользователей? Продаете ли отдельно курс и сколько стоит?
 

Alchemoth

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
28
Реакции
83
Баллы
93
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Отдельно я софт не продаю, только оказываю услуги по взлому.
 
  • Like
Реакции: uri

Yuosup

НОВИЧОК
Регистрация
24.02.18
Сообщения
45
Реакции
22
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Мы договорились об оплате через гаранта 50% от стоимости работы. Как только было доказано, что страница жертвы была взломана, я оплатил вторую половину, чтобы получить выполненную работу. Так что все окей.
 

uri

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
35
Реакции
70
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Всегда меня привлекала тема хакерских атак, но впервые я ощутил их на себе. Мне было просто ужасно, что мой аккаунт в ВКонтакте был взломан. Это вызвало у меня чувство полной беспомощности. Однако мне повезло, и я обратился к этому человеку, он помог решить мою проблему. Он вернул доступ к аккаунту и восстановил некоторые данные, хоть и не все, так как некоторая информация была утеряна навсегда. Взломщик безжалостно удалил все нужные мне материалы.
 

Jobe

ПОСТОЯЛЕЦ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
71
Реакции
52
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Бывают моменты в жизни, когда возникает потребность в доступе к чьей-то странице ВКонтакте) Конечно, с точки зрения человечности, так делать нельзя, но иногда возникает такая необходимость. Я уже давно пользуюсь этим сервисом, а другие и пробовал. Если кому-то нужна такая услуга, то я бы посоветовал обратиться к этому человеку. Возможно, вы заплатите больше, но в итоге получите желаемое.
 

Geniu

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
18
Реакции
32
Баллы
27
Уважаемый Alchemoth, я хотел бы задать вам вопрос. Существует группа во ВКонтакте, которую я бы хотел взломать. Если вы способны сделать это, я хотел бы узнать, какую пользу я могу получить от этого взлома. Возможно, это будут данные, информация или даже доступ к группе? Пожалуйста, проясните, что конкретно можно получить.
 

Alchemoth

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
28
Реакции
83
Баллы
93
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Вы получите доступ к аккаунту, прокси для анонимного входа и сможете сами управлять этой группой
 

Geniu

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
18
Реакции
32
Баллы
27
Всем привет! Я оставляю свой отзыв для подтверждения того, что данный человек действительно помогает взламывать и не обманывает. Несколько дней после того, как я обратился за помощью, я лично связался с исполнителем и мы обсудили условия сделки. Мне требовалось получить доступ к аккаунту, группе или какому-либо другому ресурсу, и исполнитель предоставил мне полный доступ к указанному аккаунту и группе. Я знал, что такие услуги существуют, но не знал, где можно найти надежного исполнителя. Совершенно случайно я наткнулся на эту площадку и понял, что такие возможности доступны не только в даркнете.
 

Pol9k

НОВИЧОК
Регистрация
12.03.18
Сообщения
34
Реакции
17
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я бы хотел восстановить доступ к своему аккаунту, но у меня нет того номера, на который был зарегистрирован этот аккаунт. Привязанная почта была удалена автоматически. Я вообще не знаю, что теперь делать. Сможете ли вы помочь?
 

Alchemoth

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
28
Реакции
83
Баллы
93
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Скиньте какая есть вообще информация по аккаунту, посмотрим что сможем сделать
 
Сверху Снизу