Flashka

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
67
Реакции
53
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Я связался с человеком и объяснил ему свою проблему. Мне нужно было восстановить номер телефона. Он задал мне несколько вопросов: какой оператор и на кого зарегистрирован данный номер. После этого он попросил произвести оплату. Учитывая, что сумма не малая (20к), мы договорились о том, что в сделке будет участвовать гарант. Я произвел оплату услуги в течение дня, а ближе к вечером получил доступ к личному кабинету. Номер телефона заработал, как и ранее.
 

Artem93

НОВИЧОК
Регистрация
17.02.18
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Здравствуйте, я нуждаюсь в вашей помощи. Мне необходимо найти контактный номер человека, с которым я ранее общался. У меня есть его старый номер, имя, фамилия и отчество, но я не знаю, как с ним связаться. Проблема в том, что он не использует социальные сети. Сможете ли вы помочь?
 

Gufer

ДИПЛОМАТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
145
Реакции
463
Баллы
298
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Распишите более подробно, попробуем вам помочь
 

Sega

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
11.03.18
Сообщения
59
Реакции
34
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Gufer, поделись информацией, неужели реально кто-то заказывает восстановление номера за 20 тыс. Мне лично не понятно, зачем вообще нужна эта услуга. То, что она есть, это безусловно гуд, но ебать того рот, кто это заказывает ??? 😂
 

Gufer

ДИПЛОМАТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
145
Реакции
463
Баллы
298
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Цены разные и восстановление номер может стоить как 3-5к, так и 20-25к рублей в зависимости от многих факторов.
 

Incipioz

НОВИЧОК
Регистрация
14.02.18
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Это как номера на автомобиле, есть ли цифры смотрится, то стоить будет, ой, мама! Кто восстанавливает, тот, кому не жалко денег, по-моему, это очевидно. Ну, а если серьёзно, контакты, которые хранились, могут быть очень ценны для человека.
 

Gudini

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Пробиватель
Подтвержденный
Регистрация
03.10.19
Сообщения
92
Реакции
153
Баллы
181
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
14
Крайне рекомендую данного селлера, помог мне восстановить заблокированный номер телефона. Решил восстановить, так как на нем был выгодный тариф и блатной номер. Контакты были утеряны 😔
 
Сверху Снизу