Sapsan

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
13
Реакции
40
Баллы
37
Хватит сидеть на крючке у Роскомнадзора! Благодаря людям, которые публикуют свои знания в сети, мне удалось обойти блокировку и получить свободный доступ в интернет, и это не так сложно. Можно обратиться в этот сервис или же самому искать информацию. Лично я пошёл сложным путём, искал информацию сам и наткнулся на очень много фейковой информации из-за чего потерял время, но всё же своего добился. Я бы всё-таки посоветовал людям, которые не хотят тратить свое время, обращаться в такие сервисы, как этот, они помогут решить эту проблему буквально за несколько часов.
 

digl90

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
75
Реакции
41
Баллы
91
Мне приятно, что автор поста предоставляет различные способы, от простых до сложных, и позволяет каждому выбрать наиболее удобный и соответствующий его уровню технических навыков. В ходе нашего разговора человек поделился со мной информацией о возможных рисках, связанных с использованием этих методов. Это действительно важно, и автор справедливо информирует своих клиентов об этих аспектах. Ведь каждый должен быть осведомлен о возможных последствиях. Будем к вам обращаться, спасибо за помощь!
 

Sivert

НОВИЧОК
Регистрация
17.03.18
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я этот РКН рот шатал, три моих проекта закрыли. Я столько времени на это потратил, гондоны. Щас пробую Safe Redirect, надеюсь, что в этот раз уж точно всё будет нормально. Рекомендовали другой способ, но я выбрал этот, мне кажется, он всё же будет понадёжнее.
 

Baer

НОВИЧОК
Регистрация
17.01.18
Сообщения
37
Реакции
27
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Чего только в интернете не найдешь, блять, каждый раз удивляешься, ахах. Услуга нужная, я в свое время много времени потратил на поиск информации о избежании блокировки. В то время все устаревало очень быстро и способ за способом просто отлетали в мусорку, поэтому информация в интернете не всегда актуальна и доверять ей всецело не стоит. Всё всегда было методом тыка и проверкой временем, а сейчас у людей есть возможность купить и забыть, и, поверьте, это намного лучше, чем искать информацию самому.
 

Dairamar

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
215
Реакции
34
Баллы
123
Возраст
41
Процесс использования Smartwall оказался очень простым. Поддомен сайта сохраняется в выдаче, в то время как посетителям предоставляется доступ к совершенно другому поддомену. С помощью этой технологии я смог надежно удержать свой сайт. Сбои бывают, но это случается редко. В основном ресурс работает стабильно.
 

Amy

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
08.10.19
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
7
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Ребята оказали отличное обслуживание, продемонстрировали, как все устроено, все объяснили и установили, работает безупречно. Площадка функционирует около полугода, пока никаких проблем.
 

Диас

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
26.03.20
Сообщения
58
Реакции
49
Баллы
91
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
1
Я опробовал множество способов защиты сайта от блокировки, но моему мнению, изменение доменных имен лучше всего работает, и это не так затратно. Если кому-то понадобится помощь, могу объяснить, как это делается. Цена 10$.
 

luckyzoom

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
63
Реакции
59
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Я получил рекомендации от своих знакомых о данном методе, однако, через несколько недель площадка была заблокирована. Из этого я сделал вывод, что необходимо подбирать метод, который подходит под площадку. Можно ли быть уверенным в том, что другой метод сработает? Думаю, что нет.
 

check378

НОВИЧОК
Регистрация
25.05.16
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Стоит ли брать "Mask", если сайт уже попал под блокировку, или лучше сразу взять "Script Lifesaver", который перекидывает на другой сайт?
 

Smartwall

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.12.19
Сообщения
76
Реакции
102
Баллы
190
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Все зависит насколько часто блокируют ваш домен
 

Artex

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
29.02.16
Сообщения
40
Реакции
81
Баллы
93
Есть ли ваш сайт постоянно блокируют, или ещё что хуже, обращайтесь к ребятам этого сервиса, они реально помогут вам решить эти вопросы. Сотрудничаю с ними уже полгода, всегда идут мне на встречу и по деньгам, да и вообще по всему остальному.
 

Gogo

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
06.04.19
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
20
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Если вы всё же попали под блокировку Роскомнадзора, значит вам нужно искать нестандартные подходы к решению данной проблемы. Существуют специализированные программы для обхода блокировок, но они имеют свои недостатки. Лучше обращайтесь к специалистам в этой области, они вам точно скажут, что лучше предпринять в вашей ситуации.
 
Сверху Снизу